Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 08
Сегодня наша команда встречалась с лидером чемпионата ХК "Спектр". Соперник нашей команды до сегодняшней игры провел 6 игр и потерпел лишь одно поражение. Возглавляя дивизион "С" с 10-ю набранными очками и с лучшей разницей забитых/пропущенных шайб (45-17).
 Наша команда до сегодняшней встречи занимала 4-е место, сыграв на одну игру меньше соперника, имея в запасе 6 очков и разницу шайб 26-23.
 Не смотря на ранее начало игры (8:45), наши ребята прибыли на матч заблаговременно. Место в воротах занял наш основной вратарь, Павел Арбузов, оправившись от травмы.
В первом периоде наша команда получает численное большинство и на пятой минуте встречи, с передач Марусейченко и Николаева, первую шайбу в матче забивает Орлов (0:1). Через три минуты сопернику удается сравнять счет (1:1) (Железняков). А еще через четыре миунты "Спектр" выходит вперед 2:1.
 Во втором периоде благодаря шайбам Николаева (2:2), Козулина (2:3) и Корсуна (2:4) наша к ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: flogin | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (10)