Просмотров: 367 | Добавил: марус | Рейтинг: 0.0/0

По мне, мало комбинировали и сваливались на индивидуальный хоккей, а когда комбинировали - слишком много перепасов, как говорит наш тренер, НАДО ЧАЩЕ БРОСАТЬ !!!!
Думаю, с америкосами все будет по другому ...
Воротчик не удивил, вторую мог бы и потащить ...

12 Oleg
0
Паш, вторая на противоходе летела, а он ближний прикрывал. Хотя, тут только опытный вратарь может грамотно прокомментировать...

8 Oleg
1
Кстати, в среду четвертьфинал, предлагаю перенести тренировку в спортбар!

5 Denisyk
0
По мне так наши вертели как хотели, чувствуется уровень, собранность, настрой на победу. Во втором периоде расслабились, это конечно было очевидно любому зрителю. Хочу отметить игру молодого форварда словении №8. Ну а третий период только подтвердил, что ребята могут, если хотят. Ждём субботу))) Там расслабиться не дадут!!!

4 flogin
0
Отвратительный второй период. Очень много пафоса с лишними передачами. Не забывайте, что это аудсайдер по жизни. Защита говно. Матч вообщем не показательный. С американцами будет более-менее все понятно.

6 Oleg
0
Про аутсайдера я бы поспорил, в последнее время сборная словении неплохо прибавила и скидывать её со счетов считаю нецелесообразно. Чего стоит один Жига Йеглич, ему только момент создай он сколько угодно закинет. Ещё Анже не стоит скидывать со счетов, тоже может выстрелить в любой момент. Им бы воротчика посильней и могли бы побороться. В целом Словения заметно прибавила и достойно боролась, но класс и опыт Российской сборной сделал своё дело, молодцы ребята. Впереди Америкосы, которые 7:1 поравли Словаков, вот на них нужен очень серъёзный настрой.

9 flogin
0
Олеж, прибавили все команды европейские в последнее время. Та же Германия. Просто я не вижу повода для великой радости. Вот влетим америкосам, посмотрим, что тут писать будут :))

11 Oleg
0
Паш, тут согласен smile Таким составом должны были громить Словению с разницей 5-10 шайб. Дацюка особо заметно не было, моментов он не создал голевых. Радулов тоже не отметился, хотя моментов для него было создано много. Один Малкин стабилен из "заокеанских" ну и Белова можно отметить реализацией. КХЛовские ребята пока поуверенней смотрятся!

3 Mihacase
0
Поддерживаю! Ови и Малкин просто супер, Ничушкин просто сломал словенцев. Кови наконец-то забил!!!!

2 Nazarikkss
0
Ови и Малкин молодцы на все 100!!!Вся сборная хорошо играла!самое главное чтобы булки не расслабили,в субботу играем с США посмотрим как пойдёт!

1 марус
0
Начало было круто,Ови и Малкин молодцы,и гол Ничушкина.

7 Oleg
0
Забыли отметить супермощный щелчок от нашего защитника Антона Белова, который прошил оборону и ворота словенцев!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.