Главная » 2014 » Февраль » 16 » "Динамика" проиграла "Спектору". Видео
13:25
"Динамика" проиграла "Спектору". Видео
Выкладываю видео 3 периода. Снимали из стана соперника. Надеюсь они не против.

Ведя весь матч, "Спектр" сумел удержать победу и выиграл со счетом 4:3. В нашей команде шайбы забросили: Козулин, Афтаб и Николаев.
Просмотров: 476 | Добавил: flogin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 СТРАЖ
0
Михал Михалыч, скажите четвертый гол? на Ваш опытный взгляд? верно засчитали?

6 Zritel
0
Что нам говорит "Маркс" применительно к нашему случаю:
470. Определение взятия ворот Взятие ворот должно быть засчитано:
...3. Если шайба отскочила в ворота после броска игрока атакующей команды, задев при этом любую часть тела товарища по команде....
...Ситуация 5 После броска шайба касается шлема или любой части тела атакующего игрока, прежде чем она заходит в ворота.
Решение: Взятие ворот засчитывается при условии, что отсутствовала преднамеренность в направлении шайбы в ворота головой или любой другой частью тела

471. Отмена взятия ворот
а)  Взятие ворот не будет засчитано:       1. Если атакующий игрок бросает шайбу рукой, бьет по шайбе рукой или направляет шайбу в ворота какой-либо другой частью тела, кроме как своей клюшкой, даже если шайба после этого отскакивает в ворота от любого игрока, вратаря или судьи, за исключением, если игрок направил ее в свои собственные ворота;

По мне, так умышленное направление шайбы в ворота какой-либо частью в том эпизоде не просматривается. По крайней мере с этого ракурса. Было там некое судорожное неловкое  движение руками, но никак не в сторону ворот. Такое ощущение, что игрок рефлекторно попытался поймать шайбу, но не удержал и она упала под ноги. А далее, там не совсем хорошо видно, но похоже, что в последний момент он дослал её клюшкой. Но возможно это  было сделано уже по ту сторону линии ворот. Но так или иначе, самого главного - направленного движения какой-либо частью тела не видно.
Т.е. шайба засчитана правильно.  :-(
Это как я вижу по записи. Но ты был ближе к эпизоду и судя по твоей реакции, ты видел по-другому? smile

4 Zritel
0
Интересное видео. Особенно комменты болельщиков. Там ещё есть второй и первый период. Так вот после того, как Лёха Орлов зарядил от синей линии по воротам, кто-то из болельщиков возмутился:"Ты чё по глазам бросаешь, обалдел что ли?" smile

3 JAK
0
зато сколько не пропустили благодаря вратарю! вот это главное! а обидного ничего нет. надо делать выводы из каждой игры, укреплять слабые места, больше атаковать и меньше кататься вокруг ворот. скорости и желания победить у нас хватает!

2 Mavlyk
1
Предлагаю скинуться на дудку преданному болельщику !

1 JAK
1
Что ни говори, а игра была классная! Хоть и проиграли, но держались молодцом! На уровне не ниже Спектра! С первых секунд игры началась битва! Все три периода на одном дыхании! Не знаю как с точки зрения профессионалов, а я как зритель в восторге как и всегда! Молодцы что включились в игру с первого периода, несмотря на столь раннее время! Было множество острых и интересных моментов! Невозможно было усидеть на месте как болела за вас! Жаль дудки нет, а кричать одной с трибун как то постеснялась:-)
Динамика вперед!!!! Продолжайте в том же духе, не снижайте набранного темпа игры и победы не заставят себя ждать! Я верю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.