Четверг, 25.04.2024, 07:43
   ХК "Динамика"
Зеленоград
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Вопрос ко всем участникам команды!
15:24
Вопрос ко всем участникам команды!

Господа, друзья, товарищи имею желание спросить у каждого. Уже сентябрь. Что будем делать с участием в лиге ЗХЛ в дивизионе Д? Мы все с вами знаем как будет проводиться турнир,но ......давайте путём высказывания решим-надо или не надо.Участие в РТХЛ однозначно-ДА.

Просмотров: 620 | Добавил: марус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 271 2 »
27 марус  
0
Довожу до сведения!Сегодня состоялся разговор о нашем желании войти в участие в лигу ЗХЛ дивизион Д,и желании помочь в организации этого турнира.От нашего клуба делегируем  представителя который постарается довести до всех участников нашу концепцию -это всеми любимый Павел Шугаев!Помогать ему будут ВСЕ!!!кого он попросит.как в технической ,так и в )))материальной части!

23 Denisyk  
0
Я хоть и учавствую первый раз, но считаю, что от ЗХЛ отказываться не стоит.  В качестве аргументов, первое и основное то, что ДИНАМИКА Зеленоградская команда. У нас тренировочный лёд здесь, и я считаю это родными пинатами. Нас должны знать во своясях! Руководство лиги нужно воспитывать учавствуя, а не фыркая и бросая перчатки. Так оно правильнее на мой взгляд. Не уж то не сможем переломить?
Во вторых, поддерживаю Пашу. Играя с более сильными командами, мы растём профессионально.
Ну и в третих, принимая участие только в РТХЛ, далеко не все члены команды будут попадать в состав. Тренировки это очень хорошо, но без игровой практики никак! Лично мне не хватает!

19 №71  
0
в НПХЛ заявляемся )
ЗХЛ с такими правилами сама себя изживет, уже команда снялась, видимо узнав о заявленных...

21 tsi_68  
0
Неее, ОМХЛ (НПХЛ) нафиг с его СмирСером ))) Лед дают хер пойми где...

18 tsi_68  
0

17 марус  
0
.у нас лёд.........в зхл;-)

16 tsi_68  
0
А что если заявиться только в РТХЛ, а в Зелеке играть товарняки с более сильным соперником (со слабыми не вариант, если хотим научиться играть) ? Хотя конечно когда сезон, товарняк организовать сложновато...

14 fight_night  
0
Готов играть везде. а точнее куда возьмут...
В зхл , а именно в дивизионе D играл. Уровень нам под силу!

15 flogin  
0
Цитата
В зхл , а именно в дивизионе D играл. Уровень нам под силу!
А кому "нам"? Ты же не знаешь состав. Если такой как сейчас на кубке Янтаря, то да. Можно пободаться. Но в ЗХЛ не будут точно играть многие из этого состава.

20 fight_night  
0
Паш, я хочу сказать, что в том сезоне когда команда Динамика-2 усилилась такими игроками как: Белый, Хрусталев и др (к сожалению фамилии других не знаю), мы стали выигрывать... сейчас у нас есть одна очень мощная команда, которая в дивизионе D даст жару соперникам...! Я понимаю что некоторые легионеры, которые сейчас играют в ртхл возможно не будут играть... но и без них в дивизионе D , по-сравнению с прошлым сезоном и с прошлым составом который заявлялся, мы сможем "пободаться". Другое дело, что, к сожалению, судейство и опять же подставы никто не отменял.

22 flogin  
0
Да все понятно. Просто в двух лигах играть будет нереально. Учитывая, что все игры в выходные (хотя в ЗХЛ и в будни бывали), игры будут накладываться + у нас лед в субботу.

24 fight_night  
0
Согласен) Просто цена за сезон в РТХЛ неприлично высокая..

25 Mavlyk  
0
Паша, не надо торопиться и обобщать. Обратимся к цифрам, а не эмоциям. У нас заявилось на сезон 2014-2015 - 40 человек - это полноценные две команды с воротчиками. Этот список сегодня отправлю Владимиру и Сергею. Все просто, надо раскидать людей по лигам и закрыть этот вопрос. Никаких проблем играть в двух лигах нет, нужно просто внести ясность, кто попадает в состав РТХЛ, а кто в ЗХЛ. Всем ясно - что ЗХЛ в нашем понимании, вторичная лига. Лишать людей игровой практики в сезоне считаю неправильным, ЗХЛ как раз такую возможность представляет.

26 flogin  
0
В смысле заявилось? Куда? 

Да я без эмоций. Я спокоен. Через пару недель вывешу список игроков претендентов на участие в регулярном чемпионате РТХЛ. Кто "отвалится", будем заменять. Свято место пусто не бывает smile

12 tsi_68  
0
Я за РТХЛ и ЗХЛ. Куда возьмут туда поеду. Мне лично в ЗХЛ удобнее, и похер на судейство. Выходить и играть!!! Если забиваешь на один гол больше соперника - судейство не решает )))

11 Mavlyk  
1
Отвечаю на вопрос, заданный всем - нужно ли играть в ЗХЛ? (по РТХЛ наш капитан высказался однозначно, в чем его и поддерживаю).

ЗХЛ нужно (!!!), и нужно именно для ребят, которым нужно повышать мастерство. Очевидно, что пройти в состав ХК "ДИНАМИКА" в РТХЛ и получить большой объем игрового времени - для части игроков это невозможно, т.к. заявляемся в РТХЛ, чтобы выигрывать, а не просто участвовать.

Очевидно следующее - заявляться в ЗХЛ и там всем "сливать" в дивизионе "D"  - не вариант, т.к. нам всем ХК "ДИНАМИКА" не просто набор букв и логотип. Уверен, собрать боеспособный коллектив на ЗХЛ мы можем и побороться за плей-офф нам вполне по силам без легионеров (если у нас есть сильные опасения - давайте в ЗХЛ выступим, как вариант (не надо потом длинных постов про это предложение, не нравиться - предлагайте свои варианты, а не критикуйте) - ФАРМ КЛУБ ХК "ДИНАМИКА" (всем понятно, что не основной состав, имидж основной команды не страдает).

То, что работу с руководством ЗХЛ нужно вести, безусловно согласен, и бОльший упор делать не на судейство (забивайте больше и меньше разговаривайте с судьями, товарищи игроки, если надо - есть тренеры, капитан, ассистенты), а на правильное формирование дивизионов, для повышения интереса к игре. Готов, имея опыт переговоров, к этому процессу подключиться основательно, если руководство команды примет решение по участию в ЗХЛ.

13 Dan  
0
Да...фармклуб может быть хорошим решением...

10 андрей  
0
НУЖНО ИГРАТЬ И ТАМ (ЗХЛ) И ТАМ(РТХЛ) +ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ ВЫЕЗДЫ В РБ .ПРИ ГРАМОТНОМ РУКОВОДСТВЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ДИСЦИПЛИНИРОВАНОСТИ КАЖДОГО ЧЛЕНА КОМАНДЫ НЕВОЗМОЗМОЖНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ВОЗМОЖНЫМ

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши партнеры
  • Автосервис Динамика

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz