Воскресенье, 28.04.2024, 07:50
   ХК "Динамика"
Зеленоград
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 7 » Секретные материалы!
13:16
Секретные материалы!
Одному из внештатных сотрудников администрации ХК "Динамика" удалось получить служебную видеозапись одного из скаутов клуба НХЛ Кевина Девайна, который присутствовал на товарищеской встрече ХК "Динамика"- ХК "Шереметьево"
предлагаем вашему вниманию... самые интересные моменты полученные со шпионской камеры! 




Просмотров: 747 | Добавил: flogin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
12 mlk732  
0
Да и то сказать, если уж кому и посыпать голову пеплом, так это "первому" ударному звену - использовали свой потенциал и преимущество максимум процентов на 30%, а то и на 20%....
Да, да как ни странно это звучит, если уж зашла речь о спортивном результате, т.е. о победе - здесь вопросы только к первому звену, хотя они вроде бы забили все 4 и не одной не пропустили....
Так что команде в целом унывать не стоит, есть над чем поработать, вы ещё оченб молоды,  всё ещё "спереди".  Я надеюсь...Слушайте вашего Капитана-Президента и всё у вас получится.
А детали вам  разъяснит ваш тренерский штаб.
Ах, да, забывл самое главное - "надо выкладывться на все 110% и у вас всё будет получаться!"  :-)
Ваш Кевин Девайн ... :-)

11 mlk732  
0
Блин, распустили сопли.. Хоть бы кто доброе слово про вратарей сказал... Если бы не их игра вы бы ещё штук пять захавали только в путь!

9 N71  
-1
"Жора, все хуйня!" ) да так в каждой команде, просто не стоит из этого делать культ, все придет со временем. А вот за нашу пятерку я расстроен, мне седня Корсун показал видео- это реально пиздец. Так посмотришь и не понимаю, почему мы до сих пор играем, позорище... Но мне простительно )

10 mlk732  
0
Не п-о-о-онял!  С какого хрена это тебе простительно? У тебя самый большрй опыт турнирных выступлений в команде!  Ты должен  быть неформальным лидером!
P.S. И хорош материться на общедоступном форуме, здесь женщины и дети...

13 №71  
0
Они мне шайбу не дают, а без шайбы и спроса нет ) Миха со мной согласен причем )

14 mlk732  
0
Да я тоже соглашусь. Но только сколько вы уже вместе катаетесь? В общей сложности как минимум года три-четыре. Четверо в пятёрке имеют опыт либо спортшколы, либо серьёзных турнирных выступлений. Неужели нельзя договориться, кто куда бежит, кто где кого ищет?

15 Сокол  
0
У нас в команде спортшкольников нет.

16 flogin  
0
Опыт спортшколы и спортшкольник по регламенту это разные вещи

18 №71  
-1
У нас есть один спортшкольник, да еще КАКОЙ, тока тссссс... никому ) а то обидится )

17 №71  
-1
На что мне сказали: "Пока сам не возьмешь-*** кто даст!"- это раз, "Ты сам пас дай когда-нить"- это два. Вот и весь какей. Дело не в дай- а посмотреть и дать, обычно первое не происходит, а дают не точно, а просто в сторону того, кто в поле зрения попал.

4 zritel  
0
Стоит понять- как же играть в хоккей! После 20 научится практически нереально, а если еще и не понимать что надо делать, то практически невозможно. Поэтому при следующей встрече в кабаке всей командой- провести ликбез по основам. Хотите- конкурс. А катание и тд типичными тренировками не поднять, больно разный уровень. И потом после всех этих бросков и попыток 2 в 0 реализовать в игре не получается у половины, т.к. нет теоретической основы. Да, лучшая тренировка- это игра. Только грамотная, а не бей беги. Что бы каждому было понятно что и как надо делать.

6 flogin  
0
"После 20 научится практически нереально"
После 20 часов? Вечера? А есть после 18 можно ? :))))

7 марус  
2
я  в 36 впервые вообще встал на коньки,и если я себе поставил цель научиться-то я её достигну.Я по 7 раз в неделю пашу на льду в течении 10 месяцев-поэтому про то, что кто-то не научиться, своей бабушке расскажи!А я докажу-что каждый сможет!-хоть самалётом управлять,хоть играть в хоккей-главное желание...

3 Сокол  
0
Может стит немного изменить цели. Например: побольше потеть на тренеровках, научиться таки играть в хоккей, а потом выходить на площадку и стараться выиграть. А не "победа любой ценой".

5 flogin  
0
А кто мешает "потеть на тренировках" ? Да и через пот в хоккей не заиграешь. Голова то же должна думать!
П.с. это я не конкретно про тебя....

2 zritel  
0
Это нормально, игры нет (

1 flogin  
0
Это конечно шуточное было вступление! А на самом деле после просмотра видео, я очень расстроился!

8 марус  
1
))) Про всех говорить не буду-я пока выгляжу смешно)) на видео,но как говориться иногда стоит посмотреть со стороны.Но! парни, мы с вами не водку бухаем на затворках-а реально пытаемся сотворить маленькое чудо, и я думаю совсем не так уж всё и плохо!А слушать и читать коменты тех кто стоит на требунах и смотрит как играть "не умеют" попробуйте -и покажите как надо.Я тоже на требунах МСА, ору иногда -что Динамо играть не умеет.
Критика должна быть конструктивной-мы не в КХЛ заявляемся -а в дебютант.Так что хватит сопли распускать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наши партнеры
  • Автосервис Динамика

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz