Главная » 2014 » Апрель » 6 » "Динамо" сыграло с командой болельщиков!
00:25
"Динамо" сыграло с командой болельщиков!

5-го апреля в Новогорске, на учебно-тренировочной базе состоялось торжественное закрытие сезона 2013/2014. Все началось со встречи руководства клуба с наиболее активной инициативной частью клуба болельщиков. Формат встречи был построен по принципу пресс-конференции.

По завершению встречи и руководство Динамо и болельщики отправились готовиться ко второй части сегодняшнего мероприятия — товарищескому матчу между командой болельщиков и командой игроков, в состав которой гармонично влились и  руководители Динамо — практически в каждой пятерке на лед выходил кто-то из них. Так как встреча носила исключительно товарищеский характер, то играли три периода по пятнадцать минут. Особенностью «Белых» (Динамо) стал «новый» голкипер в нашем составе — Александр Лазушин поменялся и экипировкой и своим амплуа на поле с Денисом Мосалевым. Несмотря ни на что, Денис Мосалев почти весь первый период сумел сохранить нераспечатанными свои ворота. И лишь в самом конце периода один из нападающих «синих»(Болельщики) сумел переиграть самоотверженного вратаря. А уже во втором игровом отрезке борьба немного обострилась и «белые» потихоньку стали вырываться вперед. Впрочем, итоговый счет встречи 8:3 в пользу «белых» никого не расстроил.

Просмотров: 446 | Добавил: flogin | Рейтинг: 0.0/0