Среда, 24.04.2024, 01:43
   ХК "Динамика"
Зеленоград
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 23 » "Динамика" приглашает игроков на просмотр
12:57
"Динамика" приглашает игроков на просмотр

Хоккейный клуб "Динамика" приглашает игроков на просмотр.

Требования:

Не моложе 16 лет. Уровень любитель.(Уверенное катание на коньках.) Платежеспособность.

Просмотров: 572 | Добавил: flogin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 flogin  
0
Вообще-то Сергей играл за молодежное Динамо, что гораздо выше уровнем чем Зеленоград. Да и в Зеленограде поиграл.

5 Dmitrii  
0
Немного не в тему, но ознакомиться всем!!! (установка на следующей сезон) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/603854.html

6 марус  
1
Красиво говорит,красиво рисует.А теперь пару слов.Я могу уже немного сравнить по отношению к игре и команде наших ПАРНЕЙ.В первой команде есть ребята у которых уровень как у главного тренера,у них за плечами много игр,опыта.Но они ни когда на скамейке ни кого не обсуждают,беспрекословно выполняют установку тренера-даже если она им кажется не уместной в данной ситуации игрового отрезка.Ни разу я не слышал за год, высказывания в адрес тренерского штаба,или игроков чей уровень равен полотёрству.Побеждать можно только тогда-когда есть команда!А когда каждый считает себя профессионалом-а тот мудак на льду!Ни чего не получится.Наш тренер с 7 лет в профессиональном  хоккеи, воспитанник Московского Динамо,игравший за Тверь,ХК МВД, Динамо Москва,Балтику,второй тренер многократный призёр первенства москвы ,россии,и облости,основной игрок нападающий под номером семь клуба Стандарт Менделеево-он Ерёменко пацаном помнит.Есть сомнения в их компетенции?Или каждый из нас знает сколько кому находиться на льду,как раставлять тройки,кому когда менятся и на какой позиции играть?Как вести себя с судейством,что говорить в раздевалке.

Поэтому МЫ принемаем решение о реструктуризации команды.В ней останутся только те люди которые своими действиями доказали силу командного духа,умеют слушать тренера,помогают как на льду так и в жизне команды.Мы отходим от совмещения двух равных клубов и концентрируемся на одной команде.

Предсезонка длинная-и шансы доказать своё желание играть в КОМАНДЕ, будут предоставленны ВСЕМ! Список игроков на отчисление и на поиск нового клуба будет вывешен в близжайшее время.Если есть игроки которые сами хотят покинуть клуб-лучше это сделать сейчас!письмо мне в личку.Без обсуждения на сайтах и промывания костей.

3 Serega  
0
:))))))) все ёптить.... откатались мы с вами, ребятки.
На пенсию... Команде нужна свежая кровь. Так из клубов уходят ветераны и приходят молодые и талантливые
happy

7 flogin  
0
Сергей! Ты своей игрой и отношением застолбил себе "место под солнцем"! Но это не значит, что теперь можно расслабиться. У тебя есть рост и есть еще запал. Есть куда рости.

2 Петр28  
0
А нам куда?

8 flogin  
0
Петр, не торопи события! Мы все продумали. Но в один день все с ног на голову переварачивать не будем и место всем найдется в нашей структуре!

1 Mavlyk  
0
Паш, волнительное объявление, нужны подробности.

4 марус  
0
Мы с тобой в ветеранскую лигу)))Павел-Вадима можно на просмотр?,катание уверенное,а возрост подрисую))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наши партнеры
  • Автосервис Динамика

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz