В субботнем матче примут участие три новичка нашей команды.

Рахматулин-Бегишев

Куркин
Просмотров: 359 | Добавил: flogin | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (6)

VS
В субботу состоится последняя в уходящем году игра нашей первой команды. 21 декабря. Начало матча в 10:45.

Состав на игру будет объявлен в ближайшие дни
Просмотров: 376 | Добавил: flogin | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

23.Ломтев
Просмотров: 576 | Добавил: Oleg | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (12)

Смотрим, делимся впечатлениями... ну дальше вы знаете!

Любим хоккей в себе!
А не себя в хоккее!
Просмотров: 334 | Добавил: Zritel | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня начал свою работу наш новый сайт! Ресурс пока работает в тестовом режиме. В ближайшие два дня хотелось бы услышать отзывы и пожелания по сайту.
Просмотров: 372 | Добавил: flogin | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (7)

В ближайшую среду состоится тренировка нашей команды. Начало в 21:00. ЛДС "Зеленоградский". Тренировки  будут проходить в среду и в субботу! Посещение обязательно. Условия те же.
Просмотров: 364 | Добавил: flogin | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (12)

Сегодня наша команда встречалась с лидером чемпионата ХК "Спектр". Соперник нашей команды до сегодняшней игры провел 6 игр и потерпел лишь одно поражение. Возглавляя дивизион "С" с 10-ю набранными очками и с лучшей разницей забитых/пропущенных шайб (45-17).
 Наша команда до сегодняшней встречи занимала 4-е место, сыграв на одну игру меньше соперника, имея в запасе 6 очков и разницу шайб 26-23.
 Не смотря на ранее начало игры (8:45), наши ребята прибыли на матч заблаговременно. Место в воротах занял наш основной вратарь, Павел Арбузов, оправившись от травмы.
В первом периоде наша команда получает численное большинство и на пятой минуте встречи, с передач Марусейченко и Николаева, первую шайбу в матче забивает Орлов (0:1). Через три минуты сопернику удается сравнять счет (1:1) (Железняков). А еще через четыре миунты "Спектр" выходит вперед 2:1.
 Во втором периоде благодаря шайбам Николаева (2:2), Козулина (2:3) и Корсуна (2:4) наша к ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: flogin | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (10)