Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Друзья, т.к. начался сезон и игры нашей команды часто попадают на субботу (наш основной тренировочный день), посещаемость тренировок  снизилась.  Все же жаловались на большое количество человек. Вот, Ваши молитвы услышаны :) На сегодняшний день посещают тренировки только игроки заявленные в чемпионат. Т.к. цена за тренировку не корректировалась, а посещаемость стала ниже, то предлагаю два варианта исправления ситуации:
1. Мы собираем со всех фиксированную сумму за месяц (можно частями) , вне зависимости от посещаемости тренировок. Т.е. каждый игрок попавший в заявку на сезон, сдает деньги. Да же если он не сможет быть на всех тренировках. Исключение это травмы игрока.
2. Деньги собираем на каждой тренировке только с присутствующих. Т.е. делим стоимость тренировки на количество тренировавшихся. Сразу оговорюсь, что сумма будет больше, чем есть сейчас (на 200 +\-) руб.
3. И добавлю пожалуй третий вариант: все остается та ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: flogin | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (12)

Сегодня исполняется 25 лет нашему вратарю Илье Комолову! Руководство, тренерский штаб и все игроки команды поздравляют Илью с двадцатипятилетием !
Просмотров: 399 | Добавил: flogin | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (10)

Просмотров: 298 | Добавил: flogin | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (3)

Просмотров: 440 | Добавил: flogin | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (13)

В четвертом туре чемпионата встречались ХК "Красные Барракуды" и ХК "Динамика" в упорной борьбе победа досталась "Барракудам 7:5. Это первое поражение нашей команды с начала чемпионата. Следующую игру наша первая команда проведет 2 декабря в понедельник. Соперником будет "ХК "Ураган". Начало матча в 22-45.
Просмотров: 409 | Добавил: flogin | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (5)

Открытым голосованием, были выбраны 3 лучших игрока матча с ХК "Стандарт Плюс" ими стали:
1.П.Арбузов 32%
2.А.Орлов 23%
3.М.Корсун 22%
Просмотров: 316 | Добавил: flogin | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (3)

Начало тренировок перенесено на 15 минут раньше.Общее время тренировки 1 час.Вопросы по оплате, лично к Кузнецову .(не дорого)
Просмотров: 394 | Добавил: марус | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (1)

Турнирная таблица. Дивизион C: Групповой этап

... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: flogin | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (6)

28 декабря состоится Новогоднее шоу с участием нашей команды, приглашенных гостей, наших детей и конечно жен! В ближайшее время начнется подготовка программы.
Просмотров: 455 | Добавил: flogin | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (14)